|
Ваш самый самый любимый фильм
|
|
| GentleFlame | Дата: Среда, 04/Июн/2008, 2:54:39 PM | Сообщение # 16 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Quote (Александра) И что похорон Дамблдора не будет
|
| |
|
|
| Александра | Дата: Среда, 04/Июн/2008, 2:56:09 PM | Сообщение # 17 |
 Кэтрин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1152
Статус: Нет на сайте
| Sexyboginya, прикинь??? Зато должна быть какая-то сцена, которой не было в книге. На фиг она там нужна, интересно????
Crownless again shall be a king Если мир вокруг не такой как тебе хочется, это еще не значит, что он ужасен.  It is important to remember that we all have magic inside us (J.K. Rowling) No story lives unless someone wants to listen. The stories we love best do live in us forever. So, whether you come back page by page or by the big screen, Hogwarts will always be there to welcome you home (J.K. Rowling)
|
| |
|
|
| The_Dark_Angel | Дата: Среда, 04/Июн/2008, 4:08:05 PM | Сообщение # 18 |
 Темный ангелок
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 304
Статус: Нет на сайте
| Quote (Александра) И что похорон Дамблдора не будет. ((( О_О маразм крепчал. Это одна из ключевых сцен! О_О Quote (Александра) На фиг она там нужна, интересно???? Правда что...
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
|
| |
|
|
| Александра | Дата: Среда, 04/Июн/2008, 4:45:27 PM | Сообщение # 19 |
 Кэтрин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1152
Статус: Нет на сайте
| The_Dark_Angel,
Crownless again shall be a king Если мир вокруг не такой как тебе хочется, это еще не значит, что он ужасен.  It is important to remember that we all have magic inside us (J.K. Rowling) No story lives unless someone wants to listen. The stories we love best do live in us forever. So, whether you come back page by page or by the big screen, Hogwarts will always be there to welcome you home (J.K. Rowling)
|
| |
|
|
| Maderator | Дата: Четверг, 05/Июн/2008, 0:19:43 AM | Сообщение # 20 |
 Православный металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Нет на сайте
| Иван Васильевич меняет профессию
Нам разум дал стальные нервы, а сердце - пламенный Athlon...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Четверг, 05/Июн/2008, 9:18:18 AM | Сообщение # 21 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Quote (Maderator) Иван Васильевич меняет профессию О да, это прелестный фильм! 
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| apokalipsis | Дата: Вторник, 10/Июн/2008, 12:14:30 PM | Сообщение # 22 |
 Распускающийся нарцисс
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 24
Статус: Нет на сайте
| ох давно я не смотрел никаких фильмов.. все по аниме в основном, а анииме любимое - Хеллсинг, если можно его считать) Буду обогащать свои кинематографические познания драмами и ужасами) имхо, театр все равно лучше)
Апокалипсис наступил!
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Вторник, 10/Июн/2008, 3:32:58 PM | Сообщение # 23 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Quote (apokalipsis) анииме любимое - Хеллсинг у мя тож)) А ты не смотрел "Rosario+Vampire"?)
|
| |
|
|
| Натаниэль | Дата: Среда, 18/Июн/2008, 12:07:14 PM | Сообщение # 24 |
|
Кассандра
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Нет на сайте
| хм...уже многих достала с этим фильмом,но я просто обожаю "Унесенные ветром" - единственную и неповторимую экранизацию великого произведения)))
Познай, где свет, - поймёшь, где тьма. Пускай же всё пройдёт неспешно, Что в мире свято, что в нём грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Среда, 18/Июн/2008, 6:40:29 PM | Сообщение # 25 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Натаниэль, Хи , класика
|
| |
|
|
| Натаниэль | Дата: Среда, 18/Июн/2008, 9:10:23 PM | Сообщение # 26 |
|
Кассандра
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, а тебе не нравится классика???
Познай, где свет, - поймёшь, где тьма. Пускай же всё пройдёт неспешно, Что в мире свято, что в нём грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
|
| |
|
|
| DerKetzer | Дата: Четверг, 19/Июн/2008, 2:01:45 AM | Сообщение # 27 |
 Outworld enemy
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Нет на сайте
| Люблю мистические фильмы, про Сатану, фильмы с Аль Пачино.. а вообще зря рамки, что только 3 назвать можно. Это очень жесткая категоризация.
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Четверг, 19/Июн/2008, 6:36:44 AM | Сообщение # 28 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Натаниэль, Нет , вообще ненравитса ничего класическое ис фильмов , токо фильмы 21 века
|
| |
|
|
| Angel_Of_Eternal | Дата: Четверг, 19/Июн/2008, 5:54:29 PM | Сообщение # 29 |
 Растущий нарцисс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Нет на сайте
| Любимый фильм интервью с вампиром и гладиатор)
|
| |
|
|
| Натаниэль | Дата: Четверг, 19/Июн/2008, 7:54:39 PM | Сообщение # 30 |
|
Кассандра
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, и почему тебе не нравится классика???
Познай, где свет, - поймёшь, где тьма. Пускай же всё пройдёт неспешно, Что в мире свято, что в нём грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
|
| |
|
|