ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Какой жанр компьютерной игры вас больше привлекает?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 32
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Чего вам не хватает в жизни ??? (о жизни)
    Чего вам не хватает в жизни ???
    Tokio_HotelДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 9:04:40 PM | Сообщение # 16
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    The_Dark_Angel, WhiteRaven, Она самоубийца шоле ???




     
    DemonДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 10:48:17 PM | Сообщение # 17
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Tokio_Hotel,
    каждому свое, я вот тож мото хочу, машина это так, если дождь или снег, а так мото....такая свобода)


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    WhiteRavenДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 11:48:12 PM | Сообщение # 18
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Tokio_Hotel, не думаю)


    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    Tokio_HotelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 0:42:10 AM | Сообщение # 19
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, И в чем же свобода ???




     
    DemonДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 0:45:52 AM | Сообщение # 20
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Tokio_Hotel)
    И в чем же свобода ???

    попробуй прокатись wink совершенно другие ощущения


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Tokio_HotelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:59:31 AM | Сообщение # 21
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, Каталса , в каляске ( мотоцикл толи Иж толи Ил непомню ) ощущения класные , а какой звук от него , мммм рамантика smile




     
    The_Dark_AngelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:09:27 AM | Сообщение # 22
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Tokio_Hotel, нет, у неё там... Инпринтинг, что ли. Но по мне - это чистой воды самоубийство.

    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    Tokio_HotelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:00:27 PM | Сообщение # 23
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    The_Dark_Angel,
    Quote (The_Dark_Angel)
    Но по мне - это чистой воды самоубийство.

    Так по мне тоже , чистой воды самоубийство





     
    DemonДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:28:14 PM | Сообщение # 24
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Tokio_Hotel)
    Каталса , в каляске ( мотоцикл толи Иж толи Ил непомню ) ощущения класные , а какой звук от него , мммм рамантика

    biggrin каляске? на Иже) нее, лучше бы импортное что-нить попробовал или уж Яву (если из отечественных на крайняк)

    cool не хотите не понимайте вас никто не просит wink еще раз говорю каждому свое


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Tokio_HotelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:31:12 PM | Сообщение # 25
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, Импортного небыло , токо ИЖ ездил еще на мопеде Карпаты . кульная тема




     
    DemonДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:59:56 PM | Сообщение # 26
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Tokio_Hotel)
    Импортного небыло , токо ИЖ ездил еще на мопеде Карпаты . кульная тема

    я тож когда то ни Иже катал, шуму много конечно...на Карпатом братишка гонял)


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    KairiДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 6:31:16 PM | Сообщение # 27
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Devil May Cry 4, высшего образование со знанием английского и испанского языков (!)... А вообще, единственное, чего сейчас не хватает, так это Его.

    Let's dance, boys! ©
     
    WhiteRavenДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:31:09 PM | Сообщение # 28
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    кого?)


    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    Tokio_HotelДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:41:12 PM | Сообщение # 29
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, Кароче карпаты и ИЖ рулят smile

    Добавлено (30.06.2008, 21:41)
    ---------------------------------------------
    WhiteRaven, А шо ето такое на фотке ?? точнее на подписи твоей ???





     
    WhiteRavenДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:51:50 PM | Сообщение # 30
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Tokio_Hotel, фанарт к одному аниме) я его ща смотрю

    Добавлено (30.06.2008, 21:51)
    ---------------------------------------------
    ой а я хочу!)
    1) сдать сэссию
    2) пойти нажраться
    3) отдохнуть
    4) найти её)) ( Kairi, тебя наверно =) )



    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Чего вам не хватает в жизни ??? (о жизни)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: