|
Чего вам не хватает в жизни ???
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 9:04:40 PM | Сообщение # 16 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| The_Dark_Angel, WhiteRaven, Она самоубийца шоле ???
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 10:48:17 PM | Сообщение # 17 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, каждому свое, я вот тож мото хочу, машина это так, если дождь или снег, а так мото....такая свобода)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 11:48:12 PM | Сообщение # 18 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, не думаю)
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 0:42:10 AM | Сообщение # 19 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Demon, И в чем же свобода ???
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 0:45:52 AM | Сообщение # 20 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| Quote (Tokio_Hotel) И в чем же свобода ??? попробуй прокатись совершенно другие ощущения
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:59:31 AM | Сообщение # 21 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Demon, Каталса , в каляске ( мотоцикл толи Иж толи Ил непомню ) ощущения класные , а какой звук от него , мммм рамантика
|
| |
|
|
| The_Dark_Angel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:09:27 AM | Сообщение # 22 |
 Темный ангелок
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 304
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, нет, у неё там... Инпринтинг, что ли. Но по мне - это чистой воды самоубийство.
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:00:27 PM | Сообщение # 23 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| The_Dark_Angel, Quote (The_Dark_Angel) Но по мне - это чистой воды самоубийство. Так по мне тоже , чистой воды самоубийство
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:28:14 PM | Сообщение # 24 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| Quote (Tokio_Hotel) Каталса , в каляске ( мотоцикл толи Иж толи Ил непомню ) ощущения класные , а какой звук от него , мммм рамантика каляске? на Иже) нее, лучше бы импортное что-нить попробовал или уж Яву (если из отечественных на крайняк) не хотите не понимайте вас никто не просит еще раз говорю каждому свое
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:31:12 PM | Сообщение # 25 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Demon, Импортного небыло , токо ИЖ ездил еще на мопеде Карпаты . кульная тема
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 2:59:56 PM | Сообщение # 26 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| Quote (Tokio_Hotel) Импортного небыло , токо ИЖ ездил еще на мопеде Карпаты . кульная тема я тож когда то ни Иже катал, шуму много конечно...на Карпатом братишка гонял)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Kairi | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 6:31:16 PM | Сообщение # 27 |
 Кайри
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 463
Статус: Нет на сайте
| Devil May Cry 4, высшего образование со знанием английского и испанского языков (!)... А вообще, единственное, чего сейчас не хватает, так это Его.
Let's dance, boys! ©
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:31:09 PM | Сообщение # 28 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| кого?)
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:41:12 PM | Сообщение # 29 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Demon, Кароче карпаты и ИЖ рулят  Добавлено (30.06.2008, 21:41) --------------------------------------------- WhiteRaven, А шо ето такое на фотке ?? точнее на подписи твоей ???
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Понедельник, 30/Июн/2008, 9:51:50 PM | Сообщение # 30 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, фанарт к одному аниме) я его ща смотрю Добавлено (30.06.2008, 21:51) --------------------------------------------- ой а я хочу!) 1) сдать сэссию 2) пойти нажраться 3) отдохнуть 4) найти её)) ( Kairi, тебя наверно =) )
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|