ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Какой жанр компьютерной игры вас больше привлекает?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 32
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Чего вам не хватает в жизни ??? (о жизни)
    Чего вам не хватает в жизни ???
    GentleFlameДата: Понедельник, 30/Июн/2008, 11:31:37 PM | Сообщение # 31
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (WhiteRaven)
    найти её))

    Что будете делать? wink


     
    Tokio_HotelДата: Вторник, 01/Июл/2008, 0:49:24 AM | Сообщение # 32
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    GentleFlame, Оффтоп , мммм какая подпись




     
    KairiДата: Вторник, 01/Июл/2008, 12:00:23 PM | Сообщение # 33
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (WhiteRaven)
    кого?)

    Ну... Его. о_О
    Quote (WhiteRaven)
    Kairi, тебя наверно =)

    happy
    Quote (WhiteRaven)
    пойти нажраться

    Вот! Про этот пункт я совсем забыла!))

    Обязательно нажраться. smile


    Let's dance, boys! ©
     
    DemonДата: Вторник, 01/Июл/2008, 8:58:17 PM | Сообщение # 34
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    удачи вам в поисках)

    Kairi,
    подпись что-то знакома очень...


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    WhiteRavenДата: Вторник, 01/Июл/2008, 9:32:54 PM | Сообщение # 35
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Demon)
    подпись что-то знакома очень...

    DMC OST текст вроде похожий)



    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    KairiДата: Вторник, 01/Июл/2008, 10:38:07 PM | Сообщение # 36
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, уж вам ли не знать, камрад?)

    Quote (Demon)
    удачи вам в поисках)

    По-моему, тут не удача нужна. )

    Quote (WhiteRaven)
    DMC OST

    Так точно.


    Let's dance, boys! ©

    Сообщение отредактировал Kairi - Вторник, 01/Июл/2008, 10:39:36 PM
     
    DerKetzerДата: Вторник, 08/Июл/2008, 2:26:08 AM | Сообщение # 37
    Outworld enemy
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Репутация: 34
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Tokio_Hotel)
    Мне тоже 18

    Ну так давай жениться, чтобы поздно не было ;D

    Quote (Tokio_Hotel)
    Зачем тебе мотоцикл ?? тачка рулит епт , на мотоцикле больше вероятности убитса чем на тачке

    Я не послушаю )) Да, впрочем, в аварии я уже бывала. Главное соблюдать все правила, тогда больше вероятности не убиться. Конечно, угрозу со стороны других водителей устранить нельзя.. А где, ты мне скажи, сейчас можно гарантировать безопасность?? Нигде.. Тем более сегодня уже адронный коллайдер запустили..


     
    DerKetzerДата: Вторник, 08/Июл/2008, 2:34:35 AM | Сообщение # 38
    Outworld enemy
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Репутация: 34
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    The_Dark_Angel, при чем тут импринтинг? Я мотоциклы с 8 лет люблю, так что :Р

    Quote (Demon)
    попробуй прокатись wink совершенно другие ощущения

    Это однозначно! Летать но дорогам навстречу рассветам, закатам, ветру, дождю!.. жалко, что снегу нельзя. Кстати, я видела на каком-то сайте разработки зимних шин для мотоциклов. Там не просто шипы, как у машин, а словно на шите средневековых войнов, зубья! На таких однозначно не занесет! )))


     
    The_Dark_AngelДата: Вторник, 08/Июл/2008, 4:00:21 PM | Сообщение # 39
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (DerKetzer)
    Тем более сегодня уже адронный коллайдер запустили..

    Говорят, перенесли запуск. Хз.

    Quote (DerKetzer)
    при чем тут импринтинг? Я мотоциклы с 8 лет люблю, так что :Р

    Та и ладно.


    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    Tokio_HotelДата: Вторник, 08/Июл/2008, 9:06:38 PM | Сообщение # 40
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (DerKetzer)
    Ну так давай жениться, чтобы поздно не было

    Не , я зарекалса себе шо не женюсь никогда , в гражданском браке жить да , росписыватса в ЗАГСе нет
    Quote (DerKetzer)
    Главное соблюдать все правила

    Их никто никогда не соблюдает





     
    DerKetzerДата: Среда, 09/Июл/2008, 1:15:10 AM | Сообщение # 41
    Outworld enemy
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Репутация: 34
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (The_Dark_Angel)
    Говорят, перенесли запуск

    Да?? А то я как раз сегодня слышала, говорили, что через месяц будет.. Я думала, что просто люди не в курсе. Значит правда.

    Quote (Tokio_Hotel)
    Не , я зарекалса себе шо не женюсь никогда , в гражданском браке жить да , росписыватса в ЗАГСе нет

    Только не говори, что ты шутку серьезно воспринял ))) Я тоже была такого мнения, сейчас уже как-то без разницы. Чего не люблю, так это пышных свадеб, платьев, гостей, застолий и т.д., а просто расписаться - это пожалуйста.
    Quote (Tokio_Hotel)
    Их никто никогда не соблюдает

    Да не скажи.. Знаю людей, которые нарушают исключительно скоростной предел. Вообще это образно - саблюдать все правила. Имеется в виду быть максимально осторожным и правильным водителем на дороге.


     
    GentleFlameДата: Среда, 09/Июл/2008, 2:24:32 AM | Сообщение # 42
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    блин, и тут уже ета тема поднялась про адронный коллайдер

     
    Tokio_HotelДата: Среда, 09/Июл/2008, 5:11:03 PM | Сообщение # 43
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Щас нехватает секса




     
    Tokio_HotelДата: Среда, 09/Июл/2008, 5:12:50 PM | Сообщение # 44
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    DerKetzer, Да нет просто так к слову пришлось
    Quote (DerKetzer)
    Имеется в виду быть максимально осторожным и правильным водителем на дороге.

    И такого тоже нету , одни беспредельщики на дорогах , хотя незнаю как у вас в Росии





     
    WhiteRavenДата: Среда, 09/Июл/2008, 11:27:53 PM | Сообщение # 45
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    сегодня нехватает сигарет мля


    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Чего вам не хватает в жизни ??? (о жизни)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: