ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Какой жанр компьютерной игры вас больше привлекает?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 32
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Как вы проводите лето ?? (Отдых)
    Как вы проводите лето ??
    Tokio_HotelДата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:43:43 AM | Сообщение # 1
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Собсно сабж




     
    The_Dark_AngelДата: Суббота, 19/Июл/2008, 9:57:53 AM | Сообщение # 2
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Вообще отстойно. sad

    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    KairiДата: Суббота, 19/Июл/2008, 12:08:25 PM | Сообщение # 3
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом.

    Let's dance, boys! ©
     
    WhiteRavenДата: Суббота, 19/Июл/2008, 2:52:06 PM | Сообщение # 4
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Kairi)
    В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом.

    аналогично))) иногда с закрытыми окнами ибо теплый воздух сцуко или гроза))



    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    KairiДата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:14:34 PM | Сообщение # 5
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (WhiteRaven)
    гроза))

    Точно-точно. В последние три дня, окно иногда закрываются. Но зато гремит красиво. Думаешь, авось в тебя ща че-нить попадет... ))


    Let's dance, boys! ©
     
    GentleFlameДата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:34:56 PM | Сообщение # 6
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Kairi)
    В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом.

    так последние 5 дней
    порой с предк... ой... с родителями (опять мне будет замечание от БелогоВорона) хожу на садовый участок


     
    GentleFlameДата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:36:41 PM | Сообщение # 7
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (WhiteRaven)
    гроза

    какая же классная была седня ночью... такого ещё не было, чтоб молния была через каждую секунду... было такое ощущение, что сам Сатана решил побывать на земле


     
    The_Dark_AngelДата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:05:48 PM | Сообщение # 8
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Kairi)
    В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом.

    У нас все лето жара +35 и больше, так что - аналогично.))


    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    KairiДата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:15:25 PM | Сообщение # 9
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (GentleFlame)
    такого ещё не было, чтоб молния была через каждую секунду...

    Согласна. Было здорово.


    Let's dance, boys! ©
     
    GentleFlameДата: Суббота, 19/Июл/2008, 6:32:44 PM | Сообщение # 10
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Kairi, мне тут седня мама сказала, что кто-то видел красную молнию. Хотела бы я тож на нее взглянуть...

     
    GentleFlameДата: Суббота, 19/Июл/2008, 6:33:38 PM | Сообщение # 11
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Kairi)
    Было здорово.

    мну больше понравилось, чем тебе tongue biggrin smile


     
    KairiДата: Суббота, 19/Июл/2008, 7:15:48 PM | Сообщение # 12
    Кайри
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 463
    Репутация: 139
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (GentleFlame)
    мну больше понравилось, чем тебе

    Не сомневаюсь. Я потом сразу отключилась)))

    Quote (GentleFlame)
    красную молнию

    Ахахахахаха! Дьявол близко был...


    Let's dance, boys! ©
     
    TenderDeathДата: Суббота, 19/Июл/2008, 7:37:19 PM | Сообщение # 13
    Мариэль
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2909
    Репутация: 386
    Статус: Нет на сайте
    И вот опять гроза.....

    Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит.
    (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц")

     
    WhiteRavenДата: Суббота, 19/Июл/2008, 8:46:27 PM | Сообщение # 14
    Авель
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 523
    Репутация: 83
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    а у кого-то громоотвода нету)))
    так что я конечно люблю грозу, но ...



    Shillen Knight

    http://blooddivine.3dn.ru/

     
    TenderDeathДата: Суббота, 19/Июл/2008, 9:47:10 PM | Сообщение # 15
    Мариэль
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2909
    Репутация: 386
    Статус: Нет на сайте
    Quote (WhiteRaven)
    так что я конечно люблю грозу, но ...

    Солидарна...с НО
    Хотя я больше люблю ливень с грозой, а не просто грозу


    Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит.
    (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц")

     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Как вы проводите лето ?? (Отдых)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: