|
Как вы проводите лето ??
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:43:43 AM | Сообщение # 1 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| Собсно сабж
|
| |
|
|
| The_Dark_Angel | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 9:57:53 AM | Сообщение # 2 |
 Темный ангелок
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 304
Статус: Нет на сайте
| Вообще отстойно.
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
|
| |
|
|
| Kairi | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 12:08:25 PM | Сообщение # 3 |
 Кайри
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 463
Статус: Нет на сайте
| В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом.
Let's dance, boys! ©
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 2:52:06 PM | Сообщение # 4 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| Quote (Kairi) В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом. аналогично))) иногда с закрытыми окнами ибо теплый воздух сцуко или гроза))
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Kairi | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:14:34 PM | Сообщение # 5 |
 Кайри
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 463
Статус: Нет на сайте
| Quote (WhiteRaven) гроза)) Точно-точно. В последние три дня, окно иногда закрываются. Но зато гремит красиво. Думаешь, авось в тебя ща че-нить попадет... ))
Let's dance, boys! ©
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:34:56 PM | Сообщение # 6 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Quote (Kairi) В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом. так последние 5 дней порой с предк... ой... с родителями (опять мне будет замечание от БелогоВорона) хожу на садовый участок
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 3:36:41 PM | Сообщение # 7 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| какая же классная была седня ночью... такого ещё не было, чтоб молния была через каждую секунду... было такое ощущение, что сам Сатана решил побывать на земле
|
| |
|
|
| The_Dark_Angel | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:05:48 PM | Сообщение # 8 |
 Темный ангелок
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 304
Статус: Нет на сайте
| Quote (Kairi) В квартире, сидя с открытыми окнами и за компом. У нас все лето жара +35 и больше, так что - аналогично.))
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
|
| |
|
|
| Kairi | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 4:15:25 PM | Сообщение # 9 |
 Кайри
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 463
Статус: Нет на сайте
| Quote (GentleFlame) такого ещё не было, чтоб молния была через каждую секунду... Согласна. Было здорово.
Let's dance, boys! ©
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 6:32:44 PM | Сообщение # 10 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Kairi, мне тут седня мама сказала, что кто-то видел красную молнию. Хотела бы я тож на нее взглянуть...
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 6:33:38 PM | Сообщение # 11 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Quote (Kairi) Было здорово. мну больше понравилось, чем тебе
|
| |
|
|
| Kairi | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 7:15:48 PM | Сообщение # 12 |
 Кайри
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 463
Статус: Нет на сайте
| Quote (GentleFlame) мну больше понравилось, чем тебе Не сомневаюсь. Я потом сразу отключилась))) Quote (GentleFlame) красную молнию Ахахахахаха! Дьявол близко был...
Let's dance, boys! ©
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 7:37:19 PM | Сообщение # 13 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| И вот опять гроза.....
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 8:46:27 PM | Сообщение # 14 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| а у кого-то громоотвода нету))) так что я конечно люблю грозу, но ...
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 19/Июл/2008, 9:47:10 PM | Сообщение # 15 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Quote (WhiteRaven) так что я конечно люблю грозу, но ... Солидарна...с НО Хотя я больше люблю ливень с грозой, а не просто грозу
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|