|
На что первое вы обращаете внимание?
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 0:06:57 AM | Сообщение # 16 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Натаниэль, а никто и не говорил)))) пару комментов всего)
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| JIOYPEHC | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 0:23:31 AM | Сообщение # 17 |
 Начинающий нарцисс
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: Нет на сайте
| на глаза
|
| |
|
|
| Натаниэль | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 0:35:00 AM | Сообщение # 18 |
|
Кассандра
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Нет на сайте
| TenderDeath, Пара комментов???Ты веришь,что я смогу обойтись таким количеством??? JIOYPEHC, эм...Здравствуйте)Добро пожаловать)Интересный у Вас ник) А не хотите ли обосновать,почему именно глаза привлекаю в первую очередь Ваше внимание???
Познай, где свет, - поймёшь, где тьма. Пускай же всё пройдёт неспешно, Что в мире свято, что в нём грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 0:51:50 AM | Сообщение # 19 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Quote (Натаниэль) Пара комментов? я не против, чтоб было больше)) JIOYPEHC, узнаю, что ты - клон, пипец тебе седой!)
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| JIOYPEHC | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:04:58 AM | Сообщение # 20 |
 Начинающий нарцисс
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: Нет на сайте
| Натаниэль, ну глаза как говорят - это зеркало души TenderDeath, странное приветствие
|
| |
|
|
| LeNo4ka | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:06:56 AM | Сообщение # 21 |
 FieryBeast
Группа: Администраторы
Сообщений: 1300
Статус: Нет на сайте
| JIOYPEHC, просто нам всем интересно кто ты и откуда про нас узнал)
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. не смотри на попу, смотри гороскоп -->
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:09:31 AM | Сообщение # 22 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Quote (JIOYPEHC) странное приветствие Прощание может быть приятней) Но я прикинусь дурочкой и скажу: Доброй ночи! Как поживаете? Как попали на сайт? Откуда вам известно про ролевую? Мы с вами знакомы?
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:09:59 AM | Сообщение # 23 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| JIOYPEHC, а я думала, что все парни обращают внимание на грудь и попу
|
| |
|
|
| JIOYPEHC | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:22:47 AM | Сообщение # 24 |
 Начинающий нарцисс
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: Нет на сайте
| В ВКонтакте увидел у одного из друзей, что он состоит в группе этого сайта и тож решил зайти, посмотреть. А что тут закрытый форум?
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:27:14 AM | Сообщение # 25 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| JIOYPEHC, обычно мы "новичков" знаем. Либо знакомые, либо друзья. Если бы сайт был закрытым, то вряд ли вы смогли бы сюда зайти. Вас зовут Максим? Или имя это написано чисто от балды? Почему у вас персонаж седой?
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| LeNo4ka | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:28:19 AM | Сообщение # 26 |
 FieryBeast
Группа: Администраторы
Сообщений: 1300
Статус: Нет на сайте
| JIOYPEHC, да нет, мы гостям рады..) просто неожиданно как-то... обычно всех насильно затаскиваем
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. не смотри на попу, смотри гороскоп -->
|
| |
|
|
| Александра | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:29:45 AM | Сообщение # 27 |
 Кэтрин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1152
Статус: Нет на сайте
| TenderDeath, всё, это диагноз, нас как видят все седеют. Фрост, держись!
Crownless again shall be a king Если мир вокруг не такой как тебе хочется, это еще не значит, что он ужасен.  It is important to remember that we all have magic inside us (J.K. Rowling) No story lives unless someone wants to listen. The stories we love best do live in us forever. So, whether you come back page by page or by the big screen, Hogwarts will always be there to welcome you home (J.K. Rowling)
|
| |
|
|
| JIOYPEHC | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:33:58 AM | Сообщение # 28 |
 Начинающий нарцисс
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: Нет на сайте
| TenderDeath, 1) Макс 2) Персонаж из Блич очень подходит по внешним данным LeNo4ka, мб мне сбежать пока не поздно? lol
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 1:50:36 AM | Сообщение # 29 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| JIOYPEHC, что за друг? как звать? дадите ссылку в контакте на свою страничку?
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| Натаниэль | Дата: Суббота, 31/Янв/2009, 2:01:58 AM | Сообщение # 30 |
|
Кассандра
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Нет на сайте
| *Шепотом* TenderDeath, Маша,хорош допрос вести)Принимай лучше гостя)Хоть кто-то к нам зашел и не испугался...сразу))) JIOYPEHC, располагайся)))
Познай, где свет, - поймёшь, где тьма. Пускай же всё пройдёт неспешно, Что в мире свято, что в нём грешно, Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
|
| |
|
|