|
|
|
Юмор
| |
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:08:25 PM | Сообщение # 16 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, ага) и не будить родителей)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:10:35 PM | Сообщение # 17 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, это вопрос спорный... Надо же как-то отомстить за побудку в воскресенье в восемь утра!
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:17:15 PM | Сообщение # 18 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, жалко, с этого и надо было начинать) мои сегодня с утра пораньше уехали, так что я смог выспаться)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:20:26 PM | Сообщение # 19 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, какое совпадение! Мои тоже!! На цедых десять дней!!! В Украину!!!! УРРАААА!!!!!
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:23:38 PM | Сообщение # 20 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, здорово, а мои только до вечера) теперь можешь делать все что хочешь)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:25:29 PM | Сообщение # 21 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, ага. Вот и сижу в инете в полвторого ночи.
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:28:57 PM | Сообщение # 22 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, облагородили мы тему юмора) ого...у вас там уже полвторого....) у нас полдвенадцтого только) но мне пора, завтра на работу рано(( добрых снов тебе)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:30:31 PM | Сообщение # 23 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, взаимно.
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Вторник, 29/Янв/2008, 0:04:57 AM | Сообщение # 24 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| После урока вождения в автошколе инструктор говорит ученику: - Вам надо лучше освоить управление машиной. Сегодня вы сбили десять пешеходов. - Десять? А сколько нужно, чтобы получить права?
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Среда, 21/Май/2008, 11:58:41 AM | Сообщение # 25 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| На вопрос анкеты *Семейное положение* гордо написал *Сверху…* у меня каждый раз новая умная фраза или анегдот вылазят, когда я комп включаю) вообще суперские, буду сюда писать, если что)
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Среда, 21/Май/2008, 6:00:18 PM | Сообщение # 26 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
|
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Суббота, 24/Май/2008, 11:29:32 AM | Сообщение # 27 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина. Зачастую женщина обращается с мужчиной как с будильником - не дает довести до конца то, на что она его завела. (сегодня высветилось в окошечке Юмор...я чуть ли не каталась,вспоминая вчерашнее)
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Вторник, 27/Май/2008, 0:58:28 AM | Сообщение # 28 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становиться реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее програмных продуктов, можно представить, как это все будет работать: 1. "Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому, что произошла ошибка входа-выхода." 2. "В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставте диск "Установка пуговиц"". Из машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом: "Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск-перезагрузка-да-уверен-точно-сохранить-переписать-да-уверен-да-с тем же именем-уверен-перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы". Далее: "Hевозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине.Белье не может быть скопировано в таз.Создать в тазу ссылку на грязное белье?" 3. "Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню." 4. "Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченых продуктов, а также потерянные кластеры,которые являлись частью продуктов. Сохранить их в отдельный отсек? Восстановить испорченные продукты? Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра." 5. "Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно,потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск." Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка. Hевозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии". 
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Вторник, 27/Май/2008, 1:58:16 AM | Сообщение # 29 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Demon, а если бы я все понимала бы, то вообще супир)
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| Александра | Дата: Вторник, 27/Май/2008, 9:05:21 AM | Сообщение # 30 |
 Кэтрин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1152
Статус: Нет на сайте
| Про таракана - класс)))))
Crownless again shall be a king Если мир вокруг не такой как тебе хочется, это еще не значит, что он ужасен.  It is important to remember that we all have magic inside us (J.K. Rowling) No story lives unless someone wants to listen. The stories we love best do live in us forever. So, whether you come back page by page or by the big screen, Hogwarts will always be there to welcome you home (J.K. Rowling)
|
| |
|
|
|
 |

|