ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Как Вам игра Dragon Age?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 3
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Юмор (Смешные рассказы, истории и анегдоты)
    Юмор
    Tokio_HotelДата: Четверг, 05/Июн/2008, 2:27:44 AM | Сообщение # 46
    Неотразимый нарцисс
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 967
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, Жжжжош happy




     
    The_Dark_AngelДата: Четверг, 05/Июн/2008, 12:52:40 PM | Сообщение # 47
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, что-то похожее было в кинге "Сотворение вселенной за 7 дней для чайников"... Это не оттуда?

    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    DemonДата: Четверг, 05/Июн/2008, 5:38:59 PM | Сообщение # 48
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Tokio_Hotel)
    Жжжжош

    пасиб cool
    Quote (The_Dark_Angel)
    что-то похожее было в кинге "Сотворение вселенной за 7 дней для чайников"... Это не оттуда?

    хм...да хз, просто вспомнил вдруг, а откуда....а книгу не читал)


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    The_Dark_AngelДата: Четверг, 05/Июн/2008, 5:44:51 PM | Сообщение # 49
    Темный ангелок
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 304
    Репутация: 62
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Demon)
    а книгу не читал)

    Таки советую, как сказано в предисловии "читать можно и легким брасом и глубокими погружениями в интересную многозначительность :)". Очень забавно, но в этой забавности есть смысл. good ))


    Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
     
    TenderDeathДата: Четверг, 26/Июн/2008, 7:04:35 PM | Сообщение # 50
    Мариэль
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2909
    Репутация: 386
    Статус: Нет на сайте
    То что дается нам даром, лучше брать деньгами!
    Еврейская мудрость

    Недомогание у мужчин - когда он не домогается женщин. smile


    Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит.
    (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц")

     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Юмор (Смешные рассказы, истории и анегдоты)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: