Demon, что-то похожее было в кинге "Сотворение вселенной за 7 дней для чайников"... Это не оттуда? Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)
что-то похожее было в кинге "Сотворение вселенной за 7 дней для чайников"... Это не оттуда?
хм...да хз, просто вспомнил вдруг, а откуда....а книгу не читал) GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
Таки советую, как сказано в предисловии "читать можно и легким брасом и глубокими погружениями в интересную многозначительность :)". Очень забавно, но в этой забавности есть смысл. )) Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. (Ж.-П. Сартр)