ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Как Вам игра Dragon Age?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 3
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Юмор (Смешные рассказы, истории и анегдоты)
    Юмор
    TenderDeathДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 5:50:55 PM | Сообщение # 1
    Мариэль
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2909
    Репутация: 386
    Статус: Нет на сайте
    Хм...пока на ум не приходит не один анегдот, потом тогда..

    Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит.
    (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц")

     
    GentleFlameДата: Четверг, 22/Ноя/2007, 5:50:51 PM | Сообщение # 2
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Что хорошо,что плохо, а что совсем плохо

    1.Хорошо: Твоя жена беременна.
    Плохо: В утробе целых три ребёнка.
    Очень плохо: Ты сделал операцию по перевязке семенных канатиков три года назад.

    2. Хорошо: Твоя жена с тобой не разговаривает.
    Плохо: Она хочет развода.
    Очень плохо: Она адвокат.

    3. Хорошо: Твой сын взрослеет.
    Плохо: Завёл роман с пожилой соседкой.
    Очень плохо: Ты тоже.

    4. Хорошо: Твой сын проводит много времени в своей комнате.
    Плохо: У него в комнате ты находишь спрятанные порнофильмы.
    Очень плохо: Ты в некоторых из них.

    5. Хорошо: Твой муж наконец-то согласен — хватит детей!
    Плохо: Не можешь найти противозачаточные таблетки.
    Очень плохо: Их взяла твоя дочь.

    Добавлено (22.11.2007, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Анекдоты про LineAge 2:

    Три недели после свадьбы. Молодая Орчиха прибегает к матери вся в
    слезах.
    - Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена
    разыгралась! УжОс!
    - Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
    возникают первые споры, конфликты.
    - Да это я знаю. А с трупом чего делать?

    Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать,
    когда
    вырастут.
    Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное
    оборудование и боевые машины.
    Эльф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин
    Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
    Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не
    будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
    Человек: Я буду богом, буду жить на небесах, и от меня будет зависеть
    всё в Адене.
    Орк: Я помогу человеку вознестись на небо

    Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
    Полный бардак. Крики. Суета.
    Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
    Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
    Эльфийка:
    - Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
    Орк:
    - Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

    Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
    Вождь:
    - Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
    - Этого хумана мы съедим на обед.
    Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
    Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе
    бегал.

    Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
    Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто
    начнет первый...
    Вдруг...
    Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че
    ушастые, ништяк я вам гол забил?"

    Очень стеснительный эльф хочет поцеловать эльфийку и начинает
    издалека:
    - А ты знаешь что такое вакуум?
    - Нет. А что это?
    - А это ,например,если я тебя поцелую-получится воздушное
    разряжение.Поняла?
    - Знаю,знаю! Я на прошлой неделе с орком занималась сексом,так когда он
    начал вытаскивать-такой вакуум образовался, что простыню в попу
    засосало!!!

    Линейка – линейка с**а затягивающая, вот так сядешь пол часика
    порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

    Добавлено (22.11.2007, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Бал у эльфов. Все танцуют, музыка, напитки там всякие, беседы светские,
    все культурно. Внезапно, распахиваются двери и в зал заваливается
    здоровенный Орк, который несет перед собой золотой унитаз. У всех шок,
    тишина. Орк проходин на середину зала, ставит унитаз, снимает портки и
    начинает в унитаз гадить. Эльфы от возмущения и переполняющего их
    негодования стоят в шоке и даже шевельнуться не могут. Тут Орк,
    отрывается от своих тяжких дум, поднимает голову и на весь зал, громко
    так:
    -Дамы не против если я закурю?!

    Жена ругает дварфа
    - Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!
    - Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал!

    Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно
    ковыряет в носу.
    Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:
    - Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.
    Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.
    Эльф, поправляя одежду:
    - Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.
    Орк отрывается от своего занятия и говорит:
    - А зато я богат духовно...

    Два Орка:
    -Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
    -Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
    -А если хулиганство не мелкое?

    Следующее утро влюблённой орочьей парочки
    - Аааааа! Мля-а-а-а-а! Дорогой, что это было?!!!
    - Кофе в постель, солнышко.

    Сидит папа играет в игру Lineage 2,подходит к нему дочка и спрашивает:
    - Папа,папа а правда что от игры Lineage 2 тупеют ?
    Папа:
    - gg,lol,Pvp ?

    Казино под утро. Почти все разошлись, скучают два крупье. Вдруг подходит
    совершенно чумовая темная ельфиика.
    - Хочу сыграть.
    - Пожалуйста.
    - Только один раз.
    - Пожалуйста.
    - Поставлю на номер 100к аден
    - Ого! Ну пожалуйста.
    - Я обязательно выиграю. Я всегда выигрываю.
    - Желаем успеха.
    - У меня есть счастливый метод без юбки и без трусиков. Вы не против?
    Крупье немножко охреневают:
    - Почему против? Пожалуйста.
    Эльфиика снимает юбку, трусики:
    - Пускайте шарик.
    Крупье кидает шарик. Эльфиика начинает приподниматься из-за стола:
    - Ну, давай, ну давай, ну, НУ, НУ!.. НУ!!.. НУ!!!.. НУ!!!!!!
    УРА-А-А-А-А!!!!! Что я говорила!!!
    Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик...
    Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит...
    Один крупье говорит другому:
    - М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало?
    - Мудила! А на что хоть она поставила?


     
    GentleFlameДата: Четверг, 03/Янв/2008, 3:09:18 AM | Сообщение # 3
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    - Представь ситуацию. Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в дом, а к любовнице. И видит там такую картину:
    любовница лежит в постели в объятиях его жены.
    - Ну и?
    - Кто, в шкаф прятаться должен?


     
    КРАБДата: Пятница, 04/Янв/2008, 10:51:19 AM | Сообщение # 4
    Членитоногий Кроссафчег
    Группа: Посетители
    Сообщений: 358
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    *рассказал что-то смешное* happy
     
    GentleFlameДата: Пятница, 04/Янв/2008, 7:46:34 PM | Сообщение # 5
    Геката
    Группа: Клан Найтхов
    Сообщений: 1573
    Репутация: 106
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Идет мужик по кладбищу ночью. Смотрит, другой мужик занимается любовью с двумя женщинами. Он к нему:
    - Дай хоть одну!
    - Дай, дай! Возьми да сам накопай!


     
    DemonДата: Пятница, 18/Янв/2008, 4:38:18 PM | Сообщение # 6
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    как празднуем НГ
    нашел в журе друзей)

    31 декабря.

    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
    Ну, что — за новый год? Чин-чин!

    1января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
    Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник.
    Диван. Диван. Диван.

    2 января.
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
    Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

    3 января.
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
    Але, привет! К тебе?
    Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

    4 января.
    Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
    Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
    Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками.

    5 января.
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
    Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
    Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
    Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

    6 января.
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
    Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
    Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
    символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
    Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
    Давайте!

    7 января.
    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

    8 января.
    Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
    Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
    Предлагаю тост: ыыыыы

    9 января.
    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
    Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
    Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
    Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

    10 января.
    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…
    Как страшно жить! (с)
    biggrin


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...

    Сообщение отредактировал Demon - Пятница, 18/Янв/2008, 4:40:26 PM
     
    Сказочница_СевераДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 5:38:43 PM | Сообщение # 7
    Милетисент
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 1327
    Репутация: 383
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, applause happy good roll

    ...Но что нам делать с розовой зарей
    Над холодеющими небесами,
    Где тишина и неземной покой,
    Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
     
    DemonДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 9:55:18 PM | Сообщение # 8
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    NightShine,
    surprised спасиб))


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Сказочница_СевераДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 9:56:17 PM | Сообщение # 9
    Милетисент
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 1327
    Репутация: 383
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, кошка, лезущая в посудомойку, меня просто покорила! smile

    ...Но что нам делать с розовой зарей
    Над холодеющими небесами,
    Где тишина и неземной покой,
    Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
     
    DemonДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:06:19 PM | Сообщение # 10
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    NightShine,
    и меня тоже) еще если представить все это.... biggrin


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Сказочница_СевераДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:08:30 PM | Сообщение # 11
    Милетисент
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 1327
    Репутация: 383
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, вот-вот. Когда я это представила - на себя колу опрокинула и разбудила родителей, спящих в соседней комнате. cool

    ...Но что нам делать с розовой зарей
    Над холодеющими небесами,
    Где тишина и неземной покой,
    Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
     
    DemonДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:25:07 PM | Сообщение # 12
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    мда :-D хорошо что это не чай был)

    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Сказочница_СевераДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:26:30 PM | Сообщение # 13
    Милетисент
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 1327
    Репутация: 383
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, а какая разница?

    ...Но что нам делать с розовой зарей
    Над холодеющими небесами,
    Где тишина и неземной покой,
    Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
     
    DemonДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:56:19 PM | Сообщение # 14
    Эван Арген
    Группа: Клан Лоелхов
    Сообщений: 745
    Репутация: 96
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    NightShine,
    конечно одинаково мокро, но чай еще и горячим может быть wink


    GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
     
    Сказочница_СевераДата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:06:44 PM | Сообщение # 15
    Милетисент
    Группа: Клан Рейзенхов
    Сообщений: 1327
    Репутация: 383
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    Demon, зато кола липкая. Так что лучше не проливать на себя ни то, ни другое. wink

    ...Но что нам делать с розовой зарей
    Над холодеющими небесами,
    Где тишина и неземной покой,
    Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » Юмор (Смешные рассказы, истории и анегдоты)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: