|
|
|
Юмор
| |
| TenderDeath | Дата: Суббота, 17/Ноя/2007, 5:50:55 PM | Сообщение # 1 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Хм...пока на ум не приходит не один анегдот, потом тогда..
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Четверг, 22/Ноя/2007, 5:50:51 PM | Сообщение # 2 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Что хорошо,что плохо, а что совсем плохо 1.Хорошо: Твоя жена беременна. Плохо: В утробе целых три ребёнка. Очень плохо: Ты сделал операцию по перевязке семенных канатиков три года назад. 2. Хорошо: Твоя жена с тобой не разговаривает. Плохо: Она хочет развода. Очень плохо: Она адвокат. 3. Хорошо: Твой сын взрослеет. Плохо: Завёл роман с пожилой соседкой. Очень плохо: Ты тоже. 4. Хорошо: Твой сын проводит много времени в своей комнате. Плохо: У него в комнате ты находишь спрятанные порнофильмы. Очень плохо: Ты в некоторых из них. 5. Хорошо: Твой муж наконец-то согласен — хватит детей! Плохо: Не можешь найти противозачаточные таблетки. Очень плохо: Их взяла твоя дочь. Добавлено (22.11.2007, 17:50) --------------------------------------------- Анекдоты про LineAge 2: Три недели после свадьбы. Молодая Орчиха прибегает к матери вся в слезах. - Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! УжОс! - Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты. - Да это я знаю. А с трупом чего делать? Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда вырастут. Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины. Эльф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана. Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня. Человек: Я буду богом, буду жить на небесах, и от меня будет зависеть всё в Адене. Орк: Я помогу человеку вознестись на небо Ночное нападение орков на лагерь эльфов. Полный бардак. Крики. Суета. Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес. Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит. Эльфийка: - Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?! Орк: - Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?.. Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома. Вождь: - Этого худого эльфа мы съедим на завтрак. - Этого хумана мы съедим на обед. Отряд: - А гнома мы съедим на ужин? Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал. Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный. Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый... Вдруг... Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?" Очень стеснительный эльф хочет поцеловать эльфийку и начинает издалека: - А ты знаешь что такое вакуум? - Нет. А что это? - А это ,например,если я тебя поцелую-получится воздушное разряжение.Поняла? - Знаю,знаю! Я на прошлой неделе с орком занималась сексом,так когда он начал вытаскивать-такой вакуум образовался, что простыню в попу засосало!!! Линейка – линейка с**а затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(. Добавлено (22.11.2007, 17:50) --------------------------------------------- Бал у эльфов. Все танцуют, музыка, напитки там всякие, беседы светские, все культурно. Внезапно, распахиваются двери и в зал заваливается здоровенный Орк, который несет перед собой золотой унитаз. У всех шок, тишина. Орк проходин на середину зала, ставит унитаз, снимает портки и начинает в унитаз гадить. Эльфы от возмущения и переполняющего их негодования стоят в шоке и даже шевельнуться не могут. Тут Орк, отрывается от своих тяжких дум, поднимает голову и на весь зал, громко так: -Дамы не против если я закурю?! Жена ругает дварфа - Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно! - Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал! Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно ковыряет в носу. Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов: - Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг. Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу. Эльф, поправляя одежду: - Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена. Орк отрывается от своего занятия и говорит: - А зато я богат духовно... Два Орка: -Интересно, что будет, если я пройду по площади голым? -Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство... -А если хулиганство не мелкое? Следующее утро влюблённой орочьей парочки - Аааааа! Мля-а-а-а-а! Дорогой, что это было?!!! - Кофе в постель, солнышко. Сидит папа играет в игру Lineage 2,подходит к нему дочка и спрашивает: - Папа,папа а правда что от игры Lineage 2 тупеют ? Папа: - gg,lol,Pvp ? Казино под утро. Почти все разошлись, скучают два крупье. Вдруг подходит совершенно чумовая темная ельфиика. - Хочу сыграть. - Пожалуйста. - Только один раз. - Пожалуйста. - Поставлю на номер 100к аден - Ого! Ну пожалуйста. - Я обязательно выиграю. Я всегда выигрываю. - Желаем успеха. - У меня есть счастливый метод без юбки и без трусиков. Вы не против? Крупье немножко охреневают: - Почему против? Пожалуйста. Эльфиика снимает юбку, трусики: - Пускайте шарик. Крупье кидает шарик. Эльфиика начинает приподниматься из-за стола: - Ну, давай, ну давай, ну, НУ, НУ!.. НУ!!.. НУ!!!.. НУ!!!!!! УРА-А-А-А-А!!!!! Что я говорила!!! Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик... Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит... Один крупье говорит другому: - М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало? - Мудила! А на что хоть она поставила?
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Четверг, 03/Янв/2008, 3:09:18 AM | Сообщение # 3 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| - Представь ситуацию. Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в дом, а к любовнице. И видит там такую картину: любовница лежит в постели в объятиях его жены. - Ну и? - Кто, в шкаф прятаться должен?
|
| |
|
|
| КРАБ | Дата: Пятница, 04/Янв/2008, 10:51:19 AM | Сообщение # 4 |
 Членитоногий Кроссафчег
Группа: Посетители
Сообщений: 358
Статус: Нет на сайте
| *рассказал что-то смешное*
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Пятница, 04/Янв/2008, 7:46:34 PM | Сообщение # 5 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| Идет мужик по кладбищу ночью. Смотрит, другой мужик занимается любовью с двумя женщинами. Он к нему: - Дай хоть одну! - Дай, дай! Возьми да сам накопай!
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Пятница, 18/Янв/2008, 4:38:18 PM | Сообщение # 6 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| как празднуем НГ нашел в журе друзей) 31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что — за новый год? Чин-чин! 1января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван. 2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год! 3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете! 4 января. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками. 5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу! 6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте! 7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник. 8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы 9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.. 10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция… Как страшно жить! (с) 
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
Сообщение отредактировал Demon - Пятница, 18/Янв/2008, 4:40:26 PM |
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 5:38:43 PM | Сообщение # 7 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon,
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 9:55:18 PM | Сообщение # 8 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, спасиб))
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 9:56:17 PM | Сообщение # 9 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, кошка, лезущая в посудомойку, меня просто покорила!
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:06:19 PM | Сообщение # 10 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, и меня тоже) еще если представить все это....
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:08:30 PM | Сообщение # 11 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, вот-вот. Когда я это представила - на себя колу опрокинула и разбудила родителей, спящих в соседней комнате.
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:25:07 PM | Сообщение # 12 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| мда :-D хорошо что это не чай был)
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:26:30 PM | Сообщение # 13 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, а какая разница?
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
| Demon | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 10:56:19 PM | Сообщение # 14 |
|
Эван Арген
Группа: Клан Лоелхов
Сообщений: 745
Статус: Нет на сайте
| NightShine, конечно одинаково мокро, но чай еще и горячим может быть
GOD grant me the SERENITY... to accept the things I cannot change.. COURAGE, to change the things I can... and WISDOM, to know the difference...
|
| |
|
|
| Сказочница_Севера | Дата: Воскресенье, 20/Янв/2008, 11:06:44 PM | Сообщение # 15 |
 Милетисент
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 1327
Статус: Нет на сайте
| Demon, зато кола липкая. Так что лучше не проливать на себя ни то, ни другое.
...Но что нам делать с розовой зарей Над холодеющими небесами, Где тишина и неземной покой, Что делать нам с бессмертными стихами? (с)
|
| |
|
|
|
 |

|