|
|
|
А верующие ли вы ???
| |
| DerKetzer | Дата: Вторник, 08/Июл/2008, 2:19:44 AM | Сообщение # 31 |
 Outworld enemy
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, у меня свой Сатана. Не такой, как у всех. А Богу я отвечу, что я реалист, а нечто Высшее - это на уровне фантазий. Во всяком случае, я больше склоняюсь к буддизму, где бог внутри, это высшая степень развития сознания.. ну, как-то так ) А еще, верующим живется проще, потому что они всегда могут искупить свои грехи, а неверующие будут носить все на совести. Я не ищу легких путей ))) Quote (Александра) Это наверное не в тему и вообще плохо, но я не считаю его полностью отрицательным и уж тем более антихристом.) Да, впрочем, это для красоты речи было сказано, но раз заговорили.. что же ты в нем положительного видишь? )
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Вторник, 08/Июл/2008, 9:09:17 PM | Сообщение # 32 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| DerKetzer, Quote (DerKetzer) Я не ищу легких путей ))) Зря , так жить труднее, а без бога в сердце жить еще труднее
|
| |
|
|
| DerKetzer | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 1:17:27 AM | Сообщение # 33 |
 Outworld enemy
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, это объективное мнение верующих людей, я так полагаю.. Вообще, у каждого свой бог (архитип, символ и т.д.) Я еще слышала мнение, что неверующие люди приравниваются к язычникам, правда аргументы уже не помню.
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 1:25:46 AM | Сообщение # 34 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| ну мля хочу и верю в консервную банку!!!
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| GentleFlame | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 2:21:47 AM | Сообщение # 35 |
 Геката
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 1573
Статус: Нет на сайте
| WhiteRaven, баян)
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 2:28:10 AM | Сообщение # 36 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| знаю) и плагиат)) меня проперло)
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 5:10:18 PM | Сообщение # 37 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| DerKetzer, Скорей всего к еретикам чем к язычникам хотя могу и ошибатсо
|
| |
|
|
| WhiteRaven | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 11:28:26 PM | Сообщение # 38 |
 Авель
Группа: Клан Найтхов
Сообщений: 523
Статус: Нет на сайте
| какажке!!
Shillen Knight http://blooddivine.3dn.ru/
|
| |
|
|
| DerKetzer | Дата: Среда, 09/Июл/2008, 11:35:15 PM | Сообщение # 39 |
 Outworld enemy
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Нет на сайте
| Tokio_Hotel, нет, к еретикам не могут. Они как бы не в теме. Точно к язычникам, я потом спрошу того, кто мне это сказал, чтобы дать объяснение.
|
| |
|
|
| Tokio_Hotel | Дата: Четверг, 10/Июл/2008, 0:18:06 AM | Сообщение # 40 |
 Неотразимый нарцисс
Группа: Клан Рейзенхов
Сообщений: 967
Статус: Нет на сайте
| DerKetzer, Хорошо
|
| |
|
|
| Александра | Дата: Воскресенье, 16/Ноя/2008, 1:54:57 PM | Сообщение # 41 |
 Кэтрин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1152
Статус: Нет на сайте
| Quote (DerKetzer) Quote (Александра) Это наверное не в тему и вообще плохо, но я не считаю его полностью отрицательным и уж тем более антихристом.) Да, впрочем, это для красоты речи было сказано, но раз заговорили.. что же ты в нем положительного видишь? ) Ну, во-первых, нас на уроках истории всегда учили видеть во всех событиях и людях и хорошие, и плохие стороны, т.е., что не бывает всё либо чёрным, либо белым. И посмотрите - страна за какие-то 10-20 лет прошла путь, который другие страны проходили за 100 и более лет (всё-таки, я считаю пятилетки довольно действенным способом). И, конечно, победа в Великой Отечественной войне - это событие, которым я не перестану гордиться!! А что говорят ветераны о вдохновении на борьбу за Родину: "Сталин сказал - дело наше правое, мы победим." И шли с этими словами в атаку, вдохновлённые и не боялись погибать, потому что знали, за что гибли... Вот, в общем, как-то так)
Crownless again shall be a king Если мир вокруг не такой как тебе хочется, это еще не значит, что он ужасен.  It is important to remember that we all have magic inside us (J.K. Rowling) No story lives unless someone wants to listen. The stories we love best do live in us forever. So, whether you come back page by page or by the big screen, Hogwarts will always be there to welcome you home (J.K. Rowling)
|
| |
|
|
| Maderator | Дата: Среда, 21/Янв/2009, 11:23:03 PM | Сообщение # 42 |
 Православный металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Нет на сайте
| Quote (TenderDeath) Раньше я верила только в Бога, до сих пор верю....но после того, как ко мне приехал мой дядя и мы с ним поболтали по душам...потом в Лавру ездили вдвоем, под дождем промокали и смеялись, потом в церкви вместе молились...я считаю себя православной... но знаете, что странно?...я не могу воспринимать храм как храм...,т.е. церковь для меня ни больше ни меньше - архитектурная постройка или историческая ценность. А-а-а-а-а! Машка! А ты мне говорила, что не веришь!
Нам разум дал стальные нервы, а сердце - пламенный Athlon...
|
| |
|
|
| TenderDeath | Дата: Четверг, 22/Янв/2009, 1:51:42 AM | Сообщение # 43 |
 Мариэль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2909
Статус: Нет на сайте
| Maderator, так, Юр, давай по порядку!!))) Я написала, что считаю себя православной!!! Я не сказала, что верю!! Да я православная, ибо крестили меня в этой религии! И, кстати, я не говорила тебе, что в Бога не верю!!))) и как было написано у моего друга в статусе: Религия и вера - не одно и то же!!
Жизнь - всего-навсего подмостки, на которых каждому предоставляется возможность кривляться, покуда не наскучит. (Р.Л. Стивенсон "Клуб самоубийц") 
|
| |
|
|
| Maderator | Дата: Четверг, 22/Янв/2009, 1:36:36 PM | Сообщение # 44 |
 Православный металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Нет на сайте
| Ну то, что религия и вера - не одно и то же - это понятно... Но так, как ты сама написала, что веришь в Бога, и при этом считаешь себя православной, то...
Нам разум дал стальные нервы, а сердце - пламенный Athlon...
|
| |
|
|
| Белка | Дата: Четверг, 22/Янв/2009, 9:23:43 PM | Сообщение # 45 |
 НАРЦИСС!
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Статус: Нет на сайте
| Наглухо атеист. Раньше верил, но потом как-то вбил себе в голову, что ничего нет. С тех пор верю только в себя и студенческого Бога Анунаха.
Свой в доску ©
|
| |
|
|
|
 |

|