| Maderator | Дата: Суббота, 24/Янв/2009, 9:33:05 PM | Сообщение # 46 |
 Православный металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Нет на сайте
| И вообще никто не вправе называть себя верующим... Потому как господь сказал "имеющий веру на горчичное зерно может горе сказать "ходи", и пойдет"....
Нам разум дал стальные нервы, а сердце - пламенный Athlon...
|
| |
|
|