ФоРум
    • Главная страница
    • Форум
    • Фотоальбом
    • Файлы
    • Статьи
    • Блоги
    • Тесты
    • Отзывы
    • Связь с админом

    Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Поиск

    Мини-чат

    Для добавления необходима авторизация

    Наш опрос

    Как Вам игра Dragon Age?
    Результаты | Архив опросов
    Всего ответов: 3
    Working hard!!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Demon  
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » А верующие ли вы ??? (Покайтесь грешники)
    А верующие ли вы ???
    MaderatorДата: Суббота, 24/Янв/2009, 9:33:05 PM | Сообщение # 46
    Православный металлист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Нет на сайте
    И вообще никто не вправе называть себя верующим... Потому как господь сказал "имеющий веру на горчичное зерно может горе сказать "ходи", и пойдет"....

    Нам разум дал стальные нервы, а сердце - пламенный Athlon...
     
    Форум » Общество анонимных НАРЦИССОВ » Общий форум » А верующие ли вы ??? (Покайтесь грешники)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: